От колыбели до сада
+3Беременна или нет? Может какой-то сбой
Делала тесты неделю назад где-то, первый тест показал 2 полосочки, но полосочка была бледная, на след. День также, сегодня сделала повторно уже 2 обычные полосочки, болит живот сильно, бывало один раз тошнило по утрам, сегодня такое же, ну и задержка на 16 дней, все таки беременна или нет?
ДополненИ да, раньше с парнем пытались зачать несколько раз, но все без полезно, все выходило обратно моментально
Беременна, точно
Сдайте тест на ХГЧ
Поздравляю, вы мама, 400 000 от государства заработали