Стоит ли бороться на этой работе? хаос начинается... брали на определенную должность, а по факту со многих сторон

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
озадачивают... но дело не только в этом, а в том, что информация как попало передается... кусками... т. к. текучка кадров и все меняется.... это изрядно раздражает.
В общем стоит ли вообще это вывозить и стараться задержаться здесь?
Боюсь, что не хватит сил... а ради денег только пыжиться не впечатляет. Лучше пусть меньше зп, но спокойствие) итак много нервничала и переживала.
Посоветуйте пожалуйста с каким внутренним посылом тут работать мне? На долгую перспективу (и тогда стоит бороться) или уже подыскивать что то? Но что то нормальное и чтобы изначально не туманную информацию давали по обязанностям и четко более или менее)
А то получается: " Я то думала вот так вот, а по факту вот оно чего"...понимаете????
Я Анастасия, 10.07.1986...
фирма клининга сейчас где работаю. Пригласил брат...
Спасибо!
Дополнен 4 года назад
Киньте карты, плиз...
P.S. так жалею и ругаю себя что согласилась... и что вообще ушла с работы БЦ, там душевно было (а это предложение поступило уже после)
Лучший ответ
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
У меня выходит что ты сама разрешишь эту проблему в течении 2-х месяцев, скорее уход в другое место. На этом предприятии всегда меняется стафф, так было и до вас.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Состав меняется?
Спасибо!
Значит сначала найду а потом уйду?)
Но как.. если я здесь постоянно сижу... и некогда искать.... (
Almara K Мастер (1857) Да, вы найдете а потом со спокойной душой уйдете! У вас получится. Стафф меняется постоянно, да.
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 4 года назад
Бороться нужно всегда.
В данном вопросе все выглядит однозначно. Поставьте себе задачу - работать минимум полгода, если проблемы внутреннего плана не придут к "утряске" - пересмотрите своё место работы.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Боюсь, что полгода тут не выдержу)
Спасибо !
Den (F. M. R) Оракул (62621) Удачи.
Колибри Мыслитель (5134) 4 года назад
Через полгода вам предложат через знакомую другую должность. Будите выбирать.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Значит здесь полгода буду сидеть ,?((
Спасибо
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Но тяжко здесь и раздражаюсь
Колибри Мыслитель (5134) Отче наш читайте, 9 раз подряд, реально помогает. Раздражительность уйдет.
Весенняя)Мудрец (16798) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16798) Плиз
Ираида Просветленный (27363) 4 года назад
Смысла бороться не вижу. Там всё уже решено без Вас. Протяните сколько можно, а потихоньку не оглашая подискивайте новую работу в банковской сфере.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
В смысле решено всё?)
В банковской сфере пробовала, не моё
Ираида Просветленный (27363) В смысле не для Вас эта работа. Будут давить и дальше. Будет куча разных должностей в одной (совмещение без доплаты), а спрашивать будут строго. По банковской сфере рассмотрите варианты те, в которых ещё не пробовали.
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Выпала скоро неожиданная радость и смена работы. Скорее всего что-то будет новое и интересное для Вас.
Источник: Карты Таро
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ой, это радует, очень;)))
А то здесь чувствую что не моё...и тяжко...
Так хочу обратно админом на ресепшн... как в том БЦ) но чтоб не было холодно так) и чтоб поменьше народу, а то уставала )
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А как скоро, видно?)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Или дотянуть здесь до весны?
Весенняя)Мудрец (16798) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16798) Плиз
Morena del slut Просветленный (25241) 4 года назад
С посылом уволиться. До какого же предела вы себя не любите. Вывози если ты лошадь ломовая. И так у вас по всем фронтам в жизни.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
просто устала уже бегать по работам.... их тонна была уже.... да и недавно устроена... надо поработать... книжку не портить...
P/S я вас сегодня вспоминала) вот вы и ответили) интуиция опять сработала)
А любить меня себя никто не учил.... наоборот ((((
Morena del slut Просветленный (25241) Вы о чем переживаете? О книжке? О себе надо переживать в первую, вторую и 1000 очередь. Тонна работ- значит у вас много навыков и опыт хороший и разнообразный. Вы у себя одна. Вы никому ничего не должны это все манипуляции. Всегда делайте как вам хорошо.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Настя здравствуйте. Ситуация должна скоро прояснится. Вы сами найдете выход, это точно. Но у вас там какая то ночная переписка, с кем то болтаете, болтаете . И знаете у вас там все так быстро развивается. Дело идет к серьёзным отношениям. Подарочек получите скоро, не исключаю кольцо, возможно обручальное. Беременность может быть скоро. Кстати может она и решит все проблемы ваши. Одним словом готовьтесь к прекрасному и хорошему. И по меньше рассказывайте об этом, рот на замке держите, никому ничего. Если отношения начнутся, никому о них не говорите. Если не понимаете о чем я говорю, просто ждите, потаму что за вами наблюдает мужчина, с реальными намерениями. Но если вы замужем, то все равно скоро нарисуется еще кандидат.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо Вам большое) Благодарю)
Да, так и есть, что лучше никому и ничего не говорить.... я молчу обычно если что то появляется.
Но а что за мужчина наблюдает?) Я ни с кем не общаюсь.... дом-работа... четыре стены.
Но ситуация с работой реально придавила ((( вообще в целом жизнь как то в тупик загнала... я ж поэтому и прошу всех уже советом.... крик души и уже давно....
По поводу личной жизни и вправду пустота, а уж тем более беременность) да и не готова совершенно)
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Скажите, а что за ночная переписка?) Имеете в виду сейчас?) Ну да... но это подружка.... либо вообще мужчина которого я и незнаю совершенно... старый совсем. просто он сейчас в инстаграм лайк поставил да и все) но он старый. не вариант вам точно говорю.
Кто наблюдает то?)
Спасибо !
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Ну спрашиваю еще раз, ваша личная жизнь в ближайшее время. Король жезлов и туз кубков. Дальше можно не смотреть. Это роман 100 процентов, учитывая то что я сказала ранее. Может не решается пока объявится, ждите. И никому о нем, главное подружке своей ни слова.
Ана Штейн Знаток (313) 4 года назад
Проблема в том, что вы не можете контролировать ситуацию и всецело отдаваться процессу достижения собственных амбиций, то, что приносило бы вам удовлетворение (вы слишком идеалистичны, как Рак).
По 5 Жезлов беспорядок и смятение разрушают вашу рабочую обстановку и карьеру в целом.
Либо вы не станете позволять ничему вставать на вашем пути, либо будете продолжать отсиживаться в мнимой надежде на спокойствие, комфорт и безопасность.
Если вы чувствуете, что погрязли в рутине, то настало время поменять работу. Я не вижу вашего желания достигать карьерного роста именно там, где вы сейчас, отсюда подспудное желание изменений и перемен в деятельности или в даже просто в окружении. Однако, ваши желания так же приводят вас сейчас к нестабильности и неопределенности. Присутствует нетерпение, связанное с недостаточным на ваш взгляд прогрессом. Если вы останетесь там работать, вам придется распланировать свои энергию и ресурсы.

То, что говорит в пользу смены работы:
Вам будет сопутствовать успех и удовлетворение. Вы сможете получить прекрасную работу, либо достичь больших успехов, устроившись в непростое предприятие. В вас амбиции сидят, вам надо куда-то сливать свою нереализованную энергию. Здесь даже не про нервы (нервы ваши от нереализованности и неудовлетворения).
В общем, настало время действовать и развиваться. Об этом так же говорит Туз Пентаклей - начало новой работы, но нужно приготовиться к усиленной работе. Спросите себя: готовы ли вы именно сейчас?

Если вы останетесь на нынешней работе, вас ожидает замкнутый круг по Солнцу. Вроде бы все хорошо, но одновременно всё плохо. Слишком много обязанностей с которыми вы не справляетесь, банально из-за того, что приходится делать и то, на что не подписывались (неверное распределение ресурсов и обязанностей).
Ну и по Луне, вы как слепой котёнок, который не знает, куда ткнуться. Застой, растерянность и неспособность принять решение.

Если вы примите решение сменить работу или же четко обозначить свои позиции на нынешней, грядёт период радости и вдохновения, ваша энергия и способности могут получить признание. Но вам нужно проявить гибкость и умение работать в коллективе. Ваша интеграция в коллектив - ваш ключ к успеху.
Если останетесь на прежней работе, то никаких особо профессиональных планов на ней не грядёт, потому что, вы их даже строить не собираетесь. Будут какие-то резкие взлеты и такие же резкие падения.
Как я уже говорила выше, необходимо концентрироваться на чем-то одном и проявлять настойчивость, не разбрасываться по мелочам и не браться за то, на что не подписывались, интегрироваться в коллектив, не ущемляя своих интересов.
Бояться увольняться тоже не надо, иначе ваши страхи начнут вами управлять и вы можете потерять много новых возможностей. Однако, и торопить события по 2 Мечей не следует. Не рубите шашкой, степенно подыскивайте новую работу. Сбережете кучу нервов.
По Силе ожидается успех в работе и творческая энергия (если смените род деятельности или же на нынешней работе обозначите правильное распределение обязанностей и ресурсов).
На результат, который вас ждет после принятия решения у меня вышла Императрица. Решение зависит от вас (или смените работу или на нынешней сумеете себя поставить). Т. е. это положительный прогноз, успех в делах и карьерный рост. Ну, декретный отпуск я уж не беру в расчет ))
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо, а причем здесь декретный отпуск?)
По поводу обозначения границ я уже говорила на эту тему.... бесполезно) там все так работают ответили мне... маленький коллектив и все всё делают) родственник один из нач-в, еще и обижается когда ему такое говорят)) и твердит, что все там так... иначе они ничего не успеют, а конкуренты не дремлют... командная работа... как то так)
Так что прогибать свои правила не получится)
А насчёт новой работы пока не знаю куда... уже столько их сменила.... что просто устала сильно так что, руки опускаются ((
Ана Штейн Знаток (313) Настя Матвеева, Ну и Императрица может так же показывать декретный отпуск, если смотреть на работу. Но это не ваш случай
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
И не знаю куда, и знаю, что по оплате тяжело найти чтоб нормально было... здесь хотя бы в этом нормально... зп чуть побольше чем я раньше получала...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Да и по городу)