Был звонок из компании. Жду решения руководителя. Пригласят меня на собеседование? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13719), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SPACE ???? Профи (511) 4 года назад
Если и пригласят, то вряд ли на работу примут
Остальные ответы
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Идите туда куда возьмут... чё сидеть на шее то
лето Профи (889) 4 года назад
таких чувырло.. наврядли. вас же весь- интернет знает!!
Весенняя)Мудрец (13719) 4 года назад
Слушай ты хамка) отвали от меня
Неля Ровнер Мыслитель (6087) 4 года назад
На собеседование пригласят. А вот на счет работы 50 на 50
Весенняя)Мудрец (13719) 4 года назад
Плиз
Колибри Мыслитель (5150) 4 года назад
Вам надо не ждать звонков от руководителей на диване, а самой искать и везде подавать заявки, спрашивать через знакомых. Вас могли бы взять давно в детский сад работать или на почту, но вы ждёте крутую должность или просто удобно так.
Ирина Ильина Ученик (168) 4 года назад
На собеседование может и пригласят, но есть некая нестабильность в решение - вероятно у Вас есть конкурентка на должность. Самое главное быть спокойной, сдержанной и не конфликтовать. Может даже Вам нужно будет заручиться помощью какого то значимого мужчины.
Весенняя)Мудрец (13719) 4 года назад
Плиз