кто нибудь покупал туалетную воду в таможенном конфискате?

Кирилл Молодовский Ученик (156), закрыт 15 лет назад
..кто нибудь покупал туалетную воду в таможенном конфискате...если да ..то хотелось бы услышать отзывы...по качеству и стойкости...заранее спасибо...
Лучший ответ
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
все эти "таможенные конфискаты", "со склада лэтуаль" и тп- ПОДДЕЛКА
не может настоящая косметика стоить в 2 раза дешевле того, что продаётся в магазине. и не верьте сказкам типа "у нас крупные заказы, поэтому такая цена"- представьте, какие заказы у сетевых магазинов типа иль де боте или рив гош? по этой логике, они вообще должны почти бесплатно продавать.
да, безусловно, настоящий таможенный конфискат существует, продаётся через спец. магазины, а уничтожается только фейк (подделка) . но среди моря магазинов, торгующих подделкой под видом таможенного конфиската, найти единицы тех, что торгуют настоящим- практически не реально. таких магазинов косметики не видела вообще.
тот фейк, что продаётся в таких магазинах, можно отличить от настоящего: целофан грубый, коробочка мятая, потрёпаная, буквы неровно напечатаны, есть "лишние" подписи, сам флакон не аккуратен, поцарапан, болтается в коробочке, не закреплён, пульвелизатор прокручивается относительно самого флакона. аромат не стойкий, либо отличается
в этих магазинах покупают либо жмоты, охотно верящие в сказки про скидки и конфискаты ради жадора за 700 р. , либо не очень сообразительные, которые не догоняют, почему цена на люкс такая высокая (а может они просто вообще ни разу люкс не покупали и не знают сколько он должен стоить, и как выглядеть флакон)
с декоративкой- ещё проще. производители подделок придумывают свои оттенки, которых нет в палитре официального производителя, особенности дизайна и тп.
Если конфискат всё-таки куплен, нельзя его никому показывать, не использовать на людях, спрятать дома подальше- не дай бог кто-нибудь заметит такой "жадор"- позорище. и не дарить!!!! рейтинг упадёт до нуля, т. к. девушки не любят, когда на них хотят сэкономить. подделка полетит в ведро, молодой человек отправится лесом
Остальные ответы
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Всё то же самое, просто без наценки.
Ира Иванова Оракул (62069) 15 лет назад
да там ничего хорошего не продают.. . Пару раз заходила в подобные магазины: дрянь всякая, как на базаре....
роман Гуру (3918) 15 лет назад
Я покупал "Фаренгейт", причем оказалось что даже лучше, чем в магазине рядом с домом. Конфискат - это нарушения на таможне, а не подделка, я правильно понимаю?
Рита Мыслитель (6911) 15 лет назад
бред. конфискат уничтожают, он не может пойти в продажу. не покупайте вы подделки. крем Шанель за 350 рэ с вонищей вазелина и самого отвратительного польского крема- типа конфиската?? ? ерунда. Не тратьте деньги на фигню.
Владимир Мастер (1440) 15 лет назад
Мне кажется раз на раз... .

бывает что такой же а бывает что паленка

Ведь конфискуют почему? ? Либо фейк либо незаконно.. .
Ну а почему бы не толкнуть фейк... .

поэтому раз на раз

Наталья Знаток (287) 15 лет назад
не бери, на черкизовском дешевле и тоже самое)))) из всех магазин парфюмерии только эль де боте нормальный остался
Koraktor Просветленный (27445) 15 лет назад
Не покупай! Это подделка 100%
White Chocolate Мыслитель (6460) 15 лет назад
я работаю в магазине косметики! По наклодным к нам приходят духи и т. п. Предположем что духи стоят 250 рублей.... А вот цену мы уже ставим полторы тысячи и выше!

сама покупаю духи у знакомы... в ДВА раза дешевле... Знакомые работают в магазинах косметики. так же могут достать тестер (он более концентрированый) продают в два раза дешевле а сами в магазине заказывают БЕСПЛАТНЫЙ тестер по типу того.... что старый закончился.
У меня все знакомые (родня дальняя)... которые не бедные и покупают себе кошельки за 200, 300 евро и духи преобретают там же где и я! Мой версачи там в двое дешевле.

так же работала с техникой... там тоже накручивают хорошо... я там себе монитор достала почти в двое дешевле!

так же имееться опыт в бизнесе.... оптом покупали одежду ...такую как найк... браун и т. п. Фирма работает только с юридич. лицами. Покупали одежду а сами продавали раза в 2 дороже... сама же себе преобрела кожанную куртку... которая в магазине будет стоить раза в 3, 4 дороже и много другой одежды.. .

с каим учетом вы так яро опровергаете все это.... вы думаете магазин наценку не ставит? Тот кто хоть раз работал с бумагами тот знает что к чему.... молоко приходит в 3 раза дешевле в магазин... а продают его.. .

Чтобы продать духи надо заплатить налоги.... продавцу... за электричество... за место и т. п. И вы думаете что магазины накидывают цены на духи менее чем в 2 раза? Смешно... Для того чтоб все это узнать надо работать в магазине
Источник: Личный опыт+знания!
Пиладея Маргона Ученик (186) 15 лет назад
Абсолютно поддерживаю Dana. Люди Вы смешны, подумайте сами в Лэтуале наценка 200%, допустим тени 2000 стоят, закупочная цена магазина 1000 рублей, и туда не входят затраты поставщика, следовательно в этой 1000 тоже есть наценка. Не могут тени Герлен стоить менее 30 $ в Европе, в то время как у них их могут взять те же тени на много дороже, Россия не такой прибыльый кошелек, чтоб сюда гнать люкс косметику, им хватает клиентов в качестве актеров, звезд, и прочих миллиардеров, чтоб они купались в деньгах.

DELLA FIAMMA "Если конфискат всё-таки куплен, нельзя его никому показывать, не использовать на людях, спрятать дома подальше- не дай бог кто-нибудь заметит такой "жадор"- позорище. и не дарить!!!! рейтинг упадёт до нуля, т. к. девушки не любят, когда на них хотят сэкономить. подделка полетит в ведро, молодой человек отправится лесом"

Я вижу Вы жутко критики боитесь, очень гламурная и зависите от чужого мнения, свое не имеете? Или Вас друзья любят и общаются с Вами благодаря рейтингу? Если Вы были за границей и там покупали косметику класса ЛЮКС, то да вы действительно знаете что это, а если покупали ее здесь в Иль де Боте, Лэтуале и прочих магазинах, то Вы просто накормили охрану, заплатили зарплату продавцам и положили деньги в карман чужому дяде.
То что девушка парню отправит, будет сама дурочка, потому что мало парней, которые разбираются в парфюмерии, идите и ткните конкретно парню в каком магазине покупать тогда. Или у Вас личный опыт?
Уважаемый Кирилл Молодовский Вам просто стоит найти ХОРОШУЮ точку, где Вы сможете постоянно брать, будите довольны и при этом не будите переплачивать.
У всех прошу прошение, если обидела словами или задела ЭГО.
=) Удачи!
мэри Ученик (248) 15 лет назад
Весь конфискат родом из Польши или Арабских Эмиратов, в лучшем случае Голландия. Это либо очень плохая подделка, либо среднего качества копии, которые напоминают в верхних нотах знакомый аромат, но затем вылазит гадость или вообще все слетает.
Я не советую Вам покупать эту гадость. А то что тестеры по концентрации более насыщенные-это полная фигня! Разливается все из одной тары. Никто тестеры специально не делает более концентрированными) Я учусь на парфюмера, поэтому не надо дезинформировать людей. Духи из натуральных ингридиентов, так называемая селективная парфюмерия априори не может быть дешевой, поскольку натуральные масла и ингридиенты очень дорогие! Парфюмерия класса люкс подешевле, поскольку практически все основы там на душистых веществах и альдегидах.
Если вы жаждете сэкономить, пойдите лучше на Станколит, там к тому же есть марки которые у нас вообще нигде больше не представлены, а впустую тратить деньги я вам не советую!
Источник: я занимаюсь парфюмерией