Можно ли смешать красный и темно-коричневый оттеночный бальзамы? Получится ли коричневый с красным отливом?

нет, не советую, но если не верите смешайте в равных долях немного отен. бальзам и нанесите на прядку волос и вы увидите

конечно можно. если красного немного больше будет. тогда будет крассый отлив, если больше коричневого, он заглушит))) главное все одной марки должно быть)))

Источник: личный опыт)))

Конечно можно, если оттеночные бальзамы одной фирмы. Получиться очень красивый оттенок...