Как провеиить штраф гибдд, если теперь на госуслугах нужно вводить данные хозяина автомобиля, а авто на организации?

НИКОЛай =) Мыслитель (5193), на голосовании 4 года назад
Что юы посмотреть фото, место и дату, нужно ввести данные хозяина авто, фио, паспорт, адрес, инн и тп..
А как ввести эти данные если хозяин авто организация?
Без этих данных нельзя посмотреть фото.
Голосование за лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (179484) 4 года назад
Посмотри на других порталах, например на gibdd.ru/check/fines
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Да, проблема. Тоже пришлось в этом плане покинуть госуслуги.
николай шевченко Мудрец (13881) 4 года назад
на другом сайте номер удостоверения и номер свидетельства о регистрации и вперед
~style~ Искусственный Интеллект (163207) 4 года назад
Мне с этого сайта, все косяки" приходят на почту - service@shtrafy-gibdd.ru
дмитрий осенин Просветленный (38337) 4 года назад
гибдд. рф там только госномер и номер СТС
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615560) 4 года назад
госуслуги по определению портал для граждан. смотри в первоисточнике, на gibdd.ru
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168831) 4 года назад
Берёте ПТС и добавляете на ГОС УСЛУГАХ автомобиль к своему транспорту. будете получать уведомления и по нему.