Почему Эльвиру абибулину еще на признали иностранным агентом?

Nikita Оракул (68430), закрыт 4 года назад
Сами посудите. ЦБ РФ закупает валюту и выводит средства (российских налогоплательщиков) за границу, помогая тем самым экономикам других стран, вместо того чтобы вкладывать средства в экономику России. И кто после этого завербован иностранными спецслужбами?)
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96375) 4 года назад
а кто не выводит не смеши
NikitaОракул (68430) 4 года назад
чтото не припомню чтобы та же Франция или Китай хранила свои сбережения в российских ценных бумагах))
Александра ☭ Оракул (96375) какая разница. ты пишешь о российских чиновниках, а не франции и китае. кстати в китае типа коммунистическом что смешно до усёру миллиардеров в списке форбс дочерта и больше хотя там вообще не должно быть классовых различий раз они коммунистами прикидываются
Остальные ответы
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Нерентабельно. Она не СОБЕС возглавляет ..
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
А может это вы иностранный агент? Где источники и доказательства?
NikitaОракул (68430) 4 года назад
вся инфа в открытом доступе, доказывать тут нех_й. открываешь гугл и ищешь.))
Lucky Men Мудрец (13279) Я могу рассказать про играющую козу на баяне, как вам новость? Я не защищаю правительство, но от вбросов тошнит еще больше!
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Когда Набиуллина стала главой ЦБ, в облигациях США было 160 миллиардов долларов. Сейчас - 11! Не понимаю вашу логику. Что касается резервов - должны ли они быть? Судя по вашему мнению, резервов быть не должно вообще, ведь любые резервы - это накопление вместо расходования.
NikitaОракул (68430) 4 года назад
резервы должны быть, когда все хорошо, на черный день. а когда собственная экономика в ж_пе, вкладывать свободные средства в чужую экономику, не особо логично))
Скрудж Макдак Просветленный (35532) То есть, хуже быть не может? Не может быть нефть по 40 или ниже? Сейчас весьма благоприятные условия. А вот когда станет действительно плохо, закрывать дыры будет уже нечем. В долг мы взять уже не можем - санкции. Резервы, это всё, что у нас осталось. Можно растратить всё на строительство заводов, а потом что? Начнет рынок колыхать - все построенные заводы попадают, люди на улице, и резервов нет. Вот вы гений!