как сравнить между собой 5 типов проведения расчетов, ни один из которых не может быть истинным?

Ахамушка Наасти Знаток (304), на голосовании 4 года назад
Проведена работа по сравнению разных способов вычисления площади неправильных фигур. Ни один из этих способов нельзя назвать абсолютным, чтобы взять его за основу и сравнивать с ним все остальные методы. Как сравнить 5 разных методов вычисления и сделать анализ? Есть метод Бленда-Алтмана, но он сравнивает только 2 метода между собой.
Голосование за лучший ответ
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 4 года назад
Результаты: 115, 135,137,139 и 150. Я бы за основу взял 135,137 или 139.
Ольга Громикова Мастер (1396) 4 года назад
Сравнить два. Лучший принять как эталон.
Сравнить третий с эталоном. Если третий лучше, использовать его как эталон.
Останется всего два.
....
И одна неизвестная площадь.
):
А что, компьютер не может посчитать пиксели?
Точней же все равно смысла нет.
Сфоткать айфоном и не мудрить.
лунПросветленный (29624) 4 года назад
отличные мысли, сразу видно светлая голова!
давно не видел таких умных девушек!)
Kashada Мыслитель (5784) 4 года назад
Просто применить эти способы на фигуру с уже известной площадью (создайте сами), и сравните результаты. Для точности создайте несколько разных фигур.
Валерий Красников Мудрец (15737) 4 года назад
Статистическая обработка результатов для остаточной выборки фигур.