Наука

Как сравнить между собой 5 типов проведения расчетов, ни один из которых не может быть истинным?

Проведена работа по сравнению разных способов вычисления площади неправильных фигур. Ни один из этих способов нельзя назвать абсолютным, чтобы взять его за основу и сравнивать с ним все остальные методы. Как сравнить 5 разных методов вычисления и сделать анализ? Есть метод Бленда-Алтмана, но он сравнивает только 2 метода между собой.

Просто применить эти способы на фигуру с уже известной площадью (создайте сами), и сравните результаты. Для точности создайте несколько разных фигур.

Сравнить два. Лучший принять как эталон.
Сравнить третий с эталоном. Если третий лучше, использовать его как эталон.
Останется всего два.
....
И одна неизвестная площадь.
):
А что, компьютер не может посчитать пиксели?
Точней же все равно смысла нет.
Сфоткать айфоном и не мудрить.

Статистическая обработка результатов для остаточной выборки фигур.

создать свой метод.