Вопрос по налоговому вычету на покупку квартиры (заполнение формы КНД 1150074)
В прошлом году купил квартиру, хочу подать заявление в налоговую, что бы налоговый вычет производился каждый месяц т. е. что бы с зарплаты не вычитали 13% НДФЛ. В налоговой дали форму КНД 1150074 ее необходимо заполнить, но я столкнулся с одной проблемой - я не знаю, что писать в строке: //////"а также в части фактически уплаченных процентов по целевым займам (кредитам) в размереруб. коп." ///// это имеется ввиду сумма уплачены процентов по ипотеке в прошлом году или сумма всех процентов которые я должен уплатить по ипотеке в текущем году ведь я подаю форму на 2020 год? Если кто нибудь уже заполнял подобную форму подскажите как будет правильно?

У вас заработная плата больше 2млн руб в год?
Если меньше, то сумму процентов можете вообще в этом уведомлении не указывать - они все равно в этом году не учтутся. А на следующий год нужно новое уведомление подавать.
Естественно, за 2019. 2020 год ещё не закончился, никто не может знать, какие будут фактические расходы по процентам до конца года.