Ну как похудеть?!

Юлия Першина Знаток (268), закрыт 3 года назад
Сижу на очень-очень жёсткой диете, занятия до изнурения с тренером. Реву, а делаю. Сил нет уже, но желание похудеть сильнее. Есть среди вас такие же дурёхи. Где силы берёте для этого самого похудения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
не есть хлеб и сахар
не переедать
если этого не достаточно - значит такой обмен веществ
Юлия ПершинаЗнаток (268) 4 года назад
пыталась сначала- не пошло
Андрей Михайлов Просветленный (26840) почему?
Елена Оракул (68555) 4 года назад
питаюсь правильно и не страдаю издевательством над организмом. жесткая диета- через время наберешь еще больше. закон природы
nyu nahh Мудрец (14433) 4 года назад
не все сразу, сахар находится на дне
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
Юлия ПершинаЗнаток (268) 4 года назад
прям рекламный щит с бегущей строкой
София Будченко Ученик (51) 4 года назад
Сходите к диетологу, он адекватно все объяснит . И не заходите в паблики по типу :" типичная анорексичка", " 40 килограмм" , там ничего полезного не подскажут
Юлия ПершинаЗнаток (268) 4 года назад
там и не бываю... к диетологу всё-таки наведаюсь
Delete Оракул (98245) 4 года назад
какой вес?) сколько и что ешь, какие упражнения на тренировках?
Юлия ПершинаЗнаток (268) 4 года назад
вес 58...ем всего понемногу.. а упражнение- страх ГОСПОДНИЙ.. Много и сложные
Delete Оракул (98245) Дура что ли?) у тебя нормальный вес
Почта Отзывов Просветленный (20242) 4 года назад
На какой жесткой диете? -Где нет углеводов? -Тогда ты быстро загнешься.
Santa Мудрец (17486) 4 года назад
Попей кленбутерол, это реально помогает
Юлия ПершинаЗнаток (268) 4 года назад
посмотрю, что это спасибо
RPlinex Профи (569) 4 года назад
1. Не есть после 18:00
2. Больше бегать, прям
километры наворачивать
Наталья Вишневская Профи (608) 4 года назад
Я не устояла… бросила… не хватило воли ((
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Мотивацию ищите, пропитывайтесь ею, она дает силы.
Можно на холодильник прицепить ваш идеал фигуры, чтобы не забывать, почему так мучаетесь.
Можно сократить рацион до 800 ккал в день.
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
надо не есть совсем. пить только воду. называется- водное полное голодание
Юлия ПершинаЗнаток (268) 4 года назад
уууу так я точно загнусь.. хотя во всём привычка нужна
к Мудрец (18964) 4 года назад
Найдите себе подругу по теме. Вместе проще. Плюс тренировки могут быть веселыми. Ну например сексом можно заниматься. И приятно и калории сжигаются)
Сновидец Оракул (74286) 4 года назад
Если бы я начал худеть, я бы спал в то время когда нельзя есть или уходил по каким-то надуманным делам (когда занят про еду меньше думаю). А дома сидеть и не есть это издевательство
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Реально дуреха. А зачем себе здоровье портить жёсткими диетами? Совсем что ли? Почему нельзя просто здорово питаться с дефицитом калорий
Вера ******** Профи (622) 4 года назад
Вам Природа пышные формы подарила, а вы их силой губите. Зачем?
*** Мыслитель (9424) 4 года назад
Вот это вы зря, от таких диет и болячки все потом.
Оксана Баронян Мастер (1015) 4 года назад
Точно, моя сеструха младшая уже худела, так потеряла на этих диетах магния и калия ого-го. Сейчас вон Панангином восполняет
Марина ЛеготинаУченик (154) 4 года назад
Панангин разве для восполнения калия и магния? Я думала у него другой механизм действия
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139465) 4 года назад
У меня хватило сил не разожраться. Просто стараюсь правильно питаться, и конечно заниматься физкультурой.