Британское антидопинговое агентство UKAD отказалось передавать ВАДА пробы бегуна Мо Фары для перепроверки.

Леонид С Мастер (1860), закрыт 4 года назад
ВАДА молчит, весь спортивный мир тоже. Интересно кто-то осмелится выступить против Британии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Знаток (430) 4 года назад
Значит есть, что скрывать.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Ты же осмелился.
Наверное, героем себя считаешь?
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Англия ответила:" Во время транспортировки проб их качество может ухудшится.."
Как говорится, на "нет" и суда нет..
Александр ПотапычевМыслитель (7152) 4 года назад
The Telegraph сообщает, что Британское антидопинговое управление, отказалось передать ВАДА пробы Мо Фараха для расследования против его бывшего тренера Салазара. В UKAD заявили, что повторное тестирование может привести к ухудшению образцов.
Как говорится, на нет и суда нет.