Запах от алкоголя
Пахнет ли от гаража (напитка) изо рта после 1 бутылки?
Помогают ли жвачки и прочие лайфхаки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, не пахнет.
Пришлось даже гуглить этот напиток.
Вообще небольшой запах алкоголя устраняется простой едой. Поесть надо и чай попить горячий.
Запах идет из легких, еда ничем не забьет его
Этанол попадает в кровь и потом выделяется через легкие с выдыхаемым воздухом.
Не важно что ты выпил, если там есть алкоголь, то запах будет пропорционален содержанию его в крови.
Но если ты пъёш всякую гадость то к запаху спирта добавятся еще и запахи того что там было...
Кроме того вся эта химия вряд ли добавит тебе здоровья, а нездоровые люди тоже пахнут ни хрена не розами.
Носи с собой мускатный орех, чуток погрыз-и порядок.
И хватит его надолго.