Что такое шипперинг? И что такое ролфить?

CrowArt Просветленный (23486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 4 года назад
Шипперинг - душевное сопереживание любовному роману между двумя и более вымышленными или реальными персонажами.
ROFL - аббревиатура, расшифровывающаяся как «Rolling On Floor Laughing» («Катаюсь по полу смеясь»), часто встречающаяся в интернетах. Аналог «пацтолом», «ржунемогу» и т. д.
Сергей ВилковУченик (128) 4 года назад
то чувство, когда википедия не имеет общепринятого значения ( я про шипперинг )
Алекс Искусственный Интеллект (109341) Формулировка суховата, но в целом то оно так, или уже есть другое значение?
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Рофлить прикалываться а шиперить подглядывать подслушивать как я понял