Есть кто из Испании?

caspio Гуру (2696), закрыт 17 лет назад
В марте нужно съездить в Киев? Как посоветуете добраться ? Да буду ехать из Аликанте .
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Ya NE master, sir, no nascolko mne izvestno, est' pryamie reisy iz Barcelony (po krainei mere) v Kiev.

V 2005 provodil tam leto, Costa Bravo, Tossa De Mar. Ochen' ponravilos' - da, kstati, tam bylo dostatochno lyudei s Ukrainy. I, oni govorily, chto vse eto nedorogo - sopostavimo s Moscow-Barcelona.

Vrat' ne budu - ne pomnyu cenu - no rassmortite i takoi variant:)

Udachi, Ali