Почему на утро, после ночной пьянки, не болит голова? И нет желания выпить минералочки

Григорий Невзоров Ученик (133), закрыт 4 года назад
Хотя у друзей (с кем бухал) это все есть...
Лучший ответ
- Мастер (2084) 4 года назад
Спирты, которые присутствуют в алкогольном напитке отравляют организм. В зависимости от количества выпитого алкоголя, отравление может не наступить. Пока организм молодой и не слишком часто травится всякой ерундой, он может выдерживать довольно большие объемы до наступления отравления. А вот последствие отравления - это те самые симптомы, что Вы описал в своё вопросе.
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9730) 4 года назад
Мало бухал наверное
Григорий НевзоровУченик (133) 4 года назад
Пили на ровне...
Литр самогонки
0,5 советской водки
И 2л красного вина
BET@Jlb Мыслитель (9730) Ну что сказать, ваша печень здорова)
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Молодой еще или организм покрепче.
Григорий НевзоровУченик (133) 4 года назад
Скорее всего первое