Какими пряниками заманят в апреле народ на участки по фейковому голосованию по поправкам в конституцию?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Избирательные участки будут напоминать собес - кроме пенсионеров, у которых вместо разума первый канал, почти никто не придёт. Получается, что поправки в конституцию одобрены не народом, а стариканами.

А как заманить разумных людей, чтоб телевизионная картинка "всенародного участия" не была столь позорной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
да.. только этого нам и не хватало.. заняться нечем..
Псевдоним Мастер (1715) 4 года назад
Мне лень идти, а по интернету нельзя проголосовать
Балбес, композитор Оракул (74855) 4 года назад
А чего тебя заманивать? Сам прибежишь как жучка задрав задницу.
Костя Искусственный Интеллект (200494) 4 года назад
Я не пенсионер, схожу и даже могу снять для тебя "старичков" на камеру, потом, когда будешь тут врать, покажу.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 4 года назад
Голосование скорей всего будет в сентябре в единый День голосования.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Я сама пойду.
СкейтерМудрец (17628) 4 года назад
Сделать явку? Придать цирку легитимности?
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125760) 4 года назад
Ты внимательно прочитай поправки, может они и не фейковые, а ты тут зря троллишь.
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 4 года назад
У тебя появилась реальная возможность изменить СВОЮ жизнь к лучшему!.. Но, ты продолжаешь срать себе и призываешь других... Как тебя назвать?...