Женское счастье - был бы милый рядом. А когда появится таковой в моей жизни? Какой он - любимый мой? Валерия, 22.06.84

❤️ВЕСНЯНОЧКА❤️ Ученик (34), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за уделенное внимание всем гадающим.
_____________________________________
Кто не верит в гадания, не задерживайтесь, пожалуйста в моем вопросе. Желающие написать просто так и лишь бы от наличия свободного времени - не оставляйте ответов, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
через пару лет... как снег на голову свалится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
10кубков 5кубков 8жезлов- вы торопитесь но и сами пока не особо знаете какой мужчина вам нужен, тут разочарование выпадает по картам. встречи новые знакомства будут у вас в этом году, но не приведут пока ни к чему серьезному. так же будете уделять большую часть родным, семье и близким, заниматься домашними делами.
Источник: карты таро РУ