Фильм про сноубордиста и лыжника

Александр Кожухов Ученик (165), закрыт 4 года назад
Фильм повествует о молодом абмициозном сноубордисте, который хотел спускаться с гор, строя самые сложные, но красивые маршруты. Он с другом отправился в горы, покататься. И случайно увидели на подъёме двух известных райдеров лыжников. Пошли за ними, чтобы спустится. В итоге, по не знанию и не опытности-один из них упал в расщелину. Лыжники помогли его вытащить и сказали мол-вы совсем того кататься тут без подготовки. В итоге один из двоих сноубордистов стал приставать к лыжнику-в плане с ним спускаться по сложным маршрутам, чтобы тот научил его. Днём и ночью у него висела карта с рельефом вершин в комнате и он красным маркёром рисовал линию спуска с горы. В конце фильма они вдвоём спустились с одной из самых высоких вершин. Тот лыжник вроде как погиб. Фильм не боевик. Основан вроде как на реальных событиях. Не Голливуд. Возможно Франция. Чем то смахивает на покорителей вершин голивудский.
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 4 года назад
Похоже, это про фильм ''На самый верх'' . посвящен сноубордисту Марко Сиффреди (1979-2002)
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 4 года назад
тут поройся. чё-то ты какой-то странный фильм нашёл. я кроме "Экстремалов" ничего хорошего не помню
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Чёт было такое, муть полная.... Гугл в помосчь )))
Александр КожуховУченик (165) 4 года назад
Гугл и Яндекс уже давно нормально не ищут. Я этот фильм точно помню нашёл год назад, что то вроде запроса забивал: фильмы про сноубордистов)) сейчас одни и теже выдаёт в том числе не в тему про Замерзших
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Сноубордист за лыжником не проедет по той же траектории. Фильм фантастический. Возможно, что фильм интересный.
ми Знаток (304) 4 года назад
на самый верх
волкМыслитель (7260) 4 года назад
потом на самый низ...
так и катаются... верх ..вниз.