Степан Галютин
(130),
на голосовании
4 года назад
4 месяца назад сдал экзамены в ГАИ и ждал пока исполнится 18 лет, чтобы забрать права. 18 лет исполнилось, пришел на следующий день в гаи (не записывался). Оттуда послали, сказав что не принимают без записи, примут только когда запишусь через ГОСУСЛУГИ. в госуслугах есть только подача заявления на сдачу экзаменов, а вот пункт "получение ВУ после успешной сдачи экзаменов" на этом сайте говорит, что услуга не онлайн и надо идти в ГАИ. круг замкнулся, кто-нибудь знает как можно записаться?
В порядке живой очереди. Если скажут, что не примут - скажи что сразу напишешь заяву в прокуратуру и начальству. Они ОБЯЗАНЫ принимать в порядке живой очереди.