получение водительских прав

Степан Галютин Ученик (130), на голосовании 4 года назад
4 месяца назад сдал экзамены в ГАИ и ждал пока исполнится 18 лет, чтобы забрать права. 18 лет исполнилось, пришел на следующий день в гаи (не записывался). Оттуда послали, сказав что не принимают без записи, примут только когда запишусь через ГОСУСЛУГИ. в госуслугах есть только подача заявления на сдачу экзаменов, а вот пункт "получение ВУ после успешной сдачи экзаменов" на этом сайте говорит, что услуга не онлайн и надо идти в ГАИ. круг замкнулся, кто-нибудь знает как можно записаться?
Голосование за лучший ответ
Terness Мыслитель (5415) 4 года назад
Позвони просто им и все спроси, лол
Степан ГалютинУченик (130) 4 года назад
так лол говорят записываться только через госуслуги, потому что без записи не принимают, было бы все так просто
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435468) 4 года назад
В порядке живой очереди. Если скажут, что не примут - скажи что сразу напишешь заяву в прокуратуру и начальству. Они ОБЯЗАНЫ принимать в порядке живой очереди.
Сергей Чекоданов Просветленный (23700) 4 года назад
вот на сдачу экзамена и записывайся, только в день выдачи ву.
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Со всеми доками, оплаченной пошлиной можно без записи (на теорию) , на практику по записи.