Интернет соединение по WiFi

Василий Колтаков Ученик (220), закрыт 4 года назад
Сколько устройств WiFi роутер может обеспечить интернет соединением по максимуму? Меняется ли скорость соединений от количества включенных устройств?
Лучший ответ
Айнундцвай Гуру (4263) 4 года назад
разные модели по-разному, какие-то до 8, а какие-то и по 32 устройства. естессно скорость делится на кол-во клиентов.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Чую задание по информатике. А потому отвечать не буду. Ищи сам. )
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Много но трафик распределяется между всеми так что чем больше тем хуже
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
не более 2) всё что выше отстой по скорости