Вопрос клиникам, побывавшим в тоннеле, свет которого в конце видели.

000 000 Мастер (1923), закрыт 4 года назад
Хоть кто нибудь из таких людей попробовал оглянулся назад на 180° ?
Очень интересно: что там в тоннеле с обратной стороны?
Лучший ответ
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86037) 4 года назад
Все оглянувшиеся выжили.
Nikita ErmolenkoМастер (2442) 4 года назад
напомни мне не оглядываться, если что
андрей токарев Гуру (2546) )))) да он себе шею еШо на вторОм цикле свернУл.. ___________
Остальные ответы
Alikhan Zhankin Просветленный (49050) 4 года назад
видна наша жизнь со всем её несовершенством.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) 4 года назад
Я верующий человек, но у меня была остановка сердца у стоматолога, спасибо, спасли, одна из медиков раньше на скорой помощи работала.
Так вот, отключился в кресле, очнулся на полу. Тоннелей не видел, просто как будто очень крепко спал. Но там было так хорошо и спокойно.
Alikhan ZhankinПросветленный (49050) 4 года назад
Обычно ВЕРУЮЩИЕ не прячутся за псевдонимами, а честно называют своё имя везде и всегда, потому что говорят и пишут только правду.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) Кто это сказал?
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
в такои момент я на себя и возню врачеи сверху смотрел
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Говорят это душа отделяется от тела (временно).
шофер русак Мыслитель (5770) лина, вот с того момента я и поверил в Бога? не знаю. но в то што мир не так прост. а потом были еще разные моменты в жизни
Garry Профи (559) 4 года назад
Тоннель - галюны не более
Тигр Просветленный (39523) 4 года назад
Не знаю. Но мне кажется, что это вымысел. Мозг узко мыслит в этот момент, поэтому и свет, дорожка. Такой же эффект можно увидеть, если вы поприседаете раз двадцать, задержите дыхание, встаньте к стене и кто-нибудь вам нажмёт на грудак. Один в один! Я пробовал!)
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Вы имеете в виду кислородное голодание? Я думаю тут другое.
Тигр Просветленный (39523) лина, мне кажется, что это вымысел. Кислородное голодание к примеру))
Тень ВетраГуру (2990) 4 года назад
И что вы видели? Я в детстве разов 5 пробывал и видел довольно интересные картины:) видел то что ещё никогда не видел в реальности, но появилось лет через 10 15:)
Тигр Просветленный (39523) Главное слово видел, но это не значит, что трогал или был.)
Тень ВетраГуру (2990) 4 года назад
А как то раз получилось самопроизвольный выход из тела, обернулся и схлопнулся обратно в физическое, после пробывал сознательно, эффект тот же, больше не испытывал судьбу)
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116183) 4 года назад
Был и я за последней чертою,
Заглянув по пути на тот свет.
Вам туда торопиться не стоит-
Там уже Н-И-Ч-Е-Г-О больше нет!
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Я думаю никто. Потому, что то, что впереди оч. интересно и влечет.
VVP Мудрец (18268) 4 года назад
Клиники были в тоннеле ..посмотрели назад там все свои прошлые грехи .
Джонси... Знаток (330) 4 года назад
С обратной не интересно... ))
А вот если долетишь до конца, то вывалишься на какой-нибудь шар или гору, под которой вход в мир теней.. ))
Игорь Табакаев Гуру (4426) 4 года назад
Не обязательно до клинча дело доводить пережаренную пищу можно есть два дня, как то ещё печень потравить, есть шанс увидеть туннель. Это просто спиральная развёртка по сетчатке которую обычно не видно, но она есть . Когда с мороза в подъезд тёмный заходим, или прилёт в лоб, видим ускоренный вариант туннеля - расходящиеся круги. Назад в туннеле посмотреть нельзя, развёртка в одну строну крутится, а когда круги то вообще не важно расходятся или сходятся. Посмотреть как вы хотите можно во сне смотрите подробно на любую деталь сна, переключитесь в другой фильм.
Бабочки Искусственный Интеллект (457207) 4 года назад
Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес». Всё объяснимо .
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
С обратной стороны …..ТЬМА !!!)
Просто Юра Искусственный Интеллект (259381) 4 года назад
Интересно, а вы когда идёте по улице, часто оглядываетесь? Я вот только тогда когда меня окликнут, или услышу какой-то громкий звук за спиной.
Поэтому вопрос выглядит странно. Зачем оглядываться если видишь впереди цель и стремишься к ней.
Иван Петров Оракул (60422) 4 года назад
никто назад не смотрит
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
кудЫ не посмотриШь.. кругОм ..ЗАДница..)))
Птичка Белая Просветленный (30118) 4 года назад
клиническая смерть это не смерть мозга, это остановка сердца. увидеть можно что угодно, как во сне, или ничего. туннель это навязанное общепринятое заблуждение.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
у вас типпо, основано на кОматозниках или ..ли4нОм..)))
Птичка Белая Просветленный (30118) андрей токарев, на своём.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Мне один алкоголик говорил в больнице, что бывал в таком тоннеле. В тоннель он потел на большом шаре, полетел типа верхом на шаре, шар был умным. Он полетел в тунель и видел начало и конец тоннеля, так что бессмысленно это делать.
Феликс Мыслитель (5449) 4 года назад
не спеши, всему своё время.