Седые волосы. У меня за 3 месяца появилось очень много седых волос. Что делать?

I FLASH Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Я тоже седею, началось в 19 лет ещё.Крась волосы вот выход.
I FLASHУченик (82) 4 года назад
Я бы с радостью. Но не может же внезапно начаться резкое поседение, при этом причина есть - стресс. Я работал 3 месяца без выходных. Видимо сбои какие-то
Мистер Шеот Просветленный (27853) Не знаю, у меня с сердцем и с сосудами проблемы. Вот и началось.