Севастополь или Судак? Где лучше отдых?

Ульяна ))) Мастер (1837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Это разные вещи несравнимые. Ещё если б сравнили Керчь и Севастополь. Два крупных портовых города.

А судак это деревня. Там одна из главных достопримечательностей генуэзская крепость. К тому же близко новый свет. Там заповедник и винный завод шампанских вин. Можно сходить на экскурсию с дегустацией. И вообще в новом свете климат, там астматики едут на все лето и вылечивают астму.

Из судака близко съездить в Коктебель, в карадагский биосферный заповедник.

Ещё можно покататься по трассе Р29. Это прямо Италия, такие виды.
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68728) 4 года назад
И Судак, и Керчь и .Севастополь это порты, в Севастополе военно-морская база, вообщем - не курорт.
Поэтому рекомендую мелкие города в Крыму - Алупка, Алушта, Гурзуф и т. д.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в Судаке крепость историческая, завод Шампанских вин в Новом Свете, никакого порта там нет ))
Веретрагна Митра Оракул (68728) как это нет, раньше был !!!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Судак четыре улицы, но его плюс - есть больница и круглосуточные аптеки, как для меня, достаточно активная ночная программа для всех отдыхающих - не Ялта, но все равно и прожектора и пародии на артистов по 200 рублей билет и боулинг и аква парк и всякие кафе и тряпки в достатке привозят - распродажи то Белоруссия . то Узбекистан ..
Фотография с странички кафе на Фирейной горе, улица Таврическая и Сиреневая
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Какой в портовом городе отдых? Грязное море, корабли, работа кипит.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
путаете с Одессой, либо отвечаете наобум . Не побывав там ни разу ((