Чем более натуральным можно заменить дезодорант?
В домашних условиях готовить слишком долго, посоветуйте какой нибудь недорогой спрей что ли.. ну что натуральный и можно как дезик использовать
Хозяйственное мыло и ополаскивание любимым отваром трав
для кого? для чего? хлоргексидин продается в аптеке стоит окло 50р, противомикробное средство, в том числе убивает микробов производящих запах пота
купи драй-драй в аптеке за 700 ру. Прелесть в том, что хватит года на полтора, и пользоваться нужно раз в неделю
55 руб стоит самый дешевый
Алунит, но он дорогой