Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужик должен быть зол, могуч, вонюч и волосат?

Людмила Искусственный Интеллект (436815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 4 года назад
это уже не мужик будет, а какой-то йети нах!))
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Это про обезьяна.
Мужик должен быть при деньгах!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Лисицына! Человек должен быть человеком... а не тем, кто угождает другим... Если мы подстраиваемся под других, мы теряем свою индивидуальность, свое лицо... и становимся, своего рода зависимы от других, а это плохо! Важно быть собой)
Ник Гуру (4324) 4 года назад
Привет. Это уже не мужик... а обезьяна))))
Маруся Искусственный Интеллект (684753) 4 года назад
Если он занят канализацией, хай повоняет немного, потом откисает и в чистенькое одевается ))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890) 4 года назад
До могучести немного не дотянул! А, так про меня!!! )))))))))))))))))))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320426) 4 года назад
эт чО палучается я не мужик не зол и не вонюч
яВас Любил Мыслитель (5884) 4 года назад
я вапще никаму ничо не должЫн!! панятна!?)))
skrat Искусственный Интеллект (458024) 4 года назад
вот и живи с обезьянами хачами
LFB Искусственный Интеллект (201382) 4 года назад
Это тогда уже Кингконг получается.