Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить, что мужчина импотент?

Людмила Искусственный Интеллект (436750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
яВас Любил Мыслитель (5884) 4 года назад
для этого придется с ним потрахаться))
Остальные ответы
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 4 года назад
Возьми в ротик... Если не шевельнётся значит всё,здох.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 4 года назад
Никак. Просто ты - не в его вкусе. Ну, не встает у него, на тебя. А вот на Машу - прям колом стоит.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531448) 4 года назад
Сиськи покажи)) точно тут засветился, перепись проведем)) ну чтобы тебе время напрасно не тратить))