Шарапова вылетела в первом раунде Australian open.Это упал ЕЁ уровень игры, или появились более сильные соперницы?

Пётр Сазонов Гуру (3637), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Глупый пингвин Просветленный (22709) 4 года назад
Перестаньте такую красавицу отвправлять в тираж.
Фото уильмавских пиндосовек и рядом не валялось.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Успокойтесь уже. Даме скоро на пенсию, она не может постоянно рейтинг поддерживать.
=)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Упал уровень ее игры, потому что появились более сильные соперницы
Niemand Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Ее уровень упал очень сильно, а уровень соперниц возрос не очень сильно.