Быстро обрастают волосы подмышками вредно ли то, что я их годами брею каждый день?

Раиса Раиса Мыслитель (7997), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Не вредно. Вредно на растревоженную бритьем кожу сразу наносить дезодорант.
Остальные ответы
Дмитрий Нск Мастер (1306) 4 года назад
В полное нормально) чем чаще берешь, тем быстрее ростут! Я когда в армии служил, каждый день брился, хотя до этого раз в три дня бртл щетину
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Лучше бы на голове так росли быстро
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
частота бритья никак не отражается на темпе роста новых волос.