Армия и витилиго

У меня присутствует витилиго на лице и других частях тела, в военкомате сказали встать на учёт в дерматологию, скажите, с какой вероятностью шанс не пойти в армия (на лице большие пятна). Кто с этим заболеванием смог не пойти в армию, какие были ваши действия?
Перечёт заболеваний я смотрел, вроде подхожу, но дерматолог точно не дала понять мне!

Открой расписание болезней. Посмотри, есть ли там твой недуг в перечне и какую группу здоровья с ним ставят.