ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЖИРНАЯ

Александра Беспалова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Я ВЕШУ 51-50 КГ В 12 ЛЕТ!
С ВИДУ Я ПУХЛАЯ НО НЕ ОЧЕНЬ. ЕСЛИ БУДЕТ В ШКОЛЕ ВЗВЕШИВАНИЕ Я ОПАЗОРУСЬ НА ВЕСЬ КЛАСС
фитнес? Зима если что...
В городе спорт центров нет...
Дополнен 4 года назад
Если напишете следить за питанием, то как?)
Лучший ответ
русская рулетка Мыслитель (9929) 4 года назад
Не опозоришься, всем по сути плевать какой у тебя вес, ты ведь не думаешь сколько весят они, они тоже о тебе не думают.
Чтобы похудеть, просто кардинально поменяй образ жизни: ограничивай потребление сладкого, мучного и жирного, больше двигайся. Упражнения можно делать дома.
Я делаю упражнения с видео с канала Jayden Bartels, оно называется "my workout routine",упражнения не сложные, на них уходит 10-15 минут, делай 2-3 раза в день и увидишь через неделю результат))
Александра БеспаловаУченик (105) 4 года назад
Сколько может скинуть?
русская рулетка Мыслитель (9929) Александра Беспалова, чтобы быть худой, тебе надо будет всегда следить за пищей и заниматься спортом, раз уж ты склонна к полноте. Скинуть можно сколько хочешь
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138345) 4 года назад
За питанием следи! И вес восстановится!
mnbjsdqqqidjfoidkedfdsdsvfdfgsgrsgrgrsg Знаток (271) 4 года назад
В твоем возрасте я тоже был с лишним весом, просто двигайся и не ешь вредной еды. Бегай прыгай отжимайся
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415118) 4 года назад
Мучного и сладкого жрать меньше и двигаться больше.
Какие фитцентры? Отжимания и приседаний никто не отменял.
It's okay Мастер (1569) 4 года назад
Забей)))
У меня тоже были такие проблемы)
Потом все в рост уйдет, будешь супер моделью в 9 классе.
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
ищи плюсы : зимой жир греет не замерзнешь .
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 4 года назад
По идее в этом возрасте или через год ты в рост можешь начать идти и тогда вес равномерно по телу распределится. Но это в теории, если в генах заложено. Как минимум могу посоветовать пить больше воды - она хорошо сжигает жир.
Санька Мандрик Знаток (365) 4 года назад
В мире не вес и красота самое главное, а знания. Но если ты уже обнадежена и не можешь представить свою жизнь с лишним жиром то просто займись каким-либо лёгким видом спорта, например плаванием, меньше ешь вредной пищи (чипсы, газировки), больше двигайся и не лежи, твои 50 килограм в 12 лет это ни что, если ты высокая и у тебя есть желание похудеть