Неправильно приклеен угол потолочного плинтуса.
Подскажите, пожалуйста, как исправить потолочный плинтус, сразу неправильно приклеили. Теперь можно исправить или нет?

ну или срезать с каждой стороны по кусочку, отрезать от нового такого ж плинтуса по вставкам правильно состыковать и вклеить.
или
Заполнить ту пустоту белым Акрилом-201. Минут через 15-20 он поверхностно схватиться, перестанет липнуть и придать ему дополнительно нужную форму, та и дело с концом. Хто там будет приглядываться на энтот потолок, уголок?
кусок вклей..
вырезать новый уголок и приклеить, делов то
1-руки оторвать! 2-можно, обрезать с 2-х сторон см по 10 и кусочки подрезанные приклеить!
Уголки специальные декоративные продают, можно вклеить.