Жизнеспособна ли эта стратегия ставок на футбол?

anmarika@mail.ru Ученик (73), закрыт 4 года назад
Если выбирать равные команды, ставить на Фору 0 на фаворита. Кэф, например, 1.86.
100 / 1.86 = 54
Проходимость должна быть не меньше 54%
Если ничья, то возврат. Аутсайдер вряд ли ьудет побеждать в 46%
Кто-нибудь тестировал?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Ты зришь в самый корень в том что должны, да к сожалению не обязаны. Выхлоп если и будет кратковременный, но ничтожный. Ты подчёркиваешь, что в матче будет фаворит и аутсайдер, но при этом отбор хочешь проводить среди равных команд. Как ты это сделаешь? Если на П1 дают 2.25 а на П2 дают 2.56, то это слишком незначительная разница, чтобы записать П1 в фавориты матча. Поэтому в таких матчах процент прохода фаворита и аутсайдера будет мало предсказуемый и вряд ли будет хороший перевес в нашу пользу. При равных ставках при соотношении проходов 54% к 46% выхлоп будет нулевым, соответственно нужен процент намного выше ~70% к 30%, вот тогда бы катила сратегия, но такого процента не будет, по крайней мере стабильно на дистанции.
Остальные ответы
Евгений Огого Мыслитель (8087) 4 года назад
Может быть лучше с форой 0 на хозяев ставить .Они же дома играют, будут стараться )