Что делать если чёлка быстро жирнится и прилипает ко лбу?

Здравствуйте! Меня зовут Ксения и у меня есть одна проблема. Моя проблема это чёлка. Каждый день когда я встаю утром моя чёлка жирная и застыла как волосы бабы яги. Я каждый день её мою, уклыдываю, но как только я надеваю шапку что бы отправиться в школу, а потом уже в школе эту шапку снимаю то я ужасаюсь. Чёлка выглядит как будто я её месяц не мыла (жирнится быстро) и прилипает ко лбу. Это выглядит очень небрежно какой бы красивой прическа у меня не была. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать в этой ситуации? (это мой первый вопрос)

Это вечная проблема людей с жирной кожой и обильными головными сальными выделениями. Вам лучше было бы не стричь. Но тут уже ничего не поделаешь придётся мыть по мере загрязнения

Искать подходящий шампунь. Ваш может сильно сушить кожу вынуждая её выделять больше жира.

  1. Отрастить челку

  2. Пользоваться сухим шампунем после укладки

1. не одевать шапку на лоб
2.отрастить челку