РФПЛ. Бывшие. Покойники. Какой из этих клубов вам нравился больше?
Да, было время. Их уже давно нет, но они в нашей памяти. Помним, любим, скорбим.
Ну Сатурн есть конечно, болтается во втором дивизионе в зоне центр, но это уже совсем другая история. Того великолепного Сатурна больше нет, а ведь было время, что аж сам Штутгарт обыгрывали, хотя сам Штутгарт сейчас тоже в полной заднице.
Москва и Амкар померли навсегда, а ведь такие команды были. Москва всегда давала бой лидерам и достатачно часто обыгрывала их, какие игроки там играли. Бракамонте, Макси Лопес, а также мылыш Макси Моралес и многие другие. Ну и Амкар финалист Кубка России 2008 года. Очень крепкая команды была, железный середняк таблицы. Обыгрывали как-то сам Фулхэм в Лиге Европы, а сейчас лежат на кладбище футбольных клубов.
Зато сейчас есть всякие Сочи, Оренбурги и Краснодары в РПЛ, которые ничего не могут, в общем шушера всякая.

Ротор.
Какая разница кого обыгрывать было?!
Больше трех очков не давали!
Какие еще полковники
Действительно, "шушера" без малейших шансов на успех. В советское время подобные "колхозные" команды играли в классе "Б" или 2-ой лиге. Да, и сейчас таких клубов в РФЛ больше половины.