Не работают стеклоподъемники ВАЗ 2114

Значит в водительской двери я пытался дотянуть клеммы стеклоподъемника в переделанные дверные карты, все работало, потом я расковырялножом изоленту, где провода были соеденены между собой и стеклоподъёмник работать перестал, причем на обоих дверях, сменил пред, т. к. он сгорел, второй тоже сгорел (кнопки ставил от гранты, ровно до этого момента все работало) потом вынул кнопки, пред уже не горел, но стекла все равно не работали, так же менял реле стекол, в чем еще может быть причина? кнопки точно рабочие, и горят все при вкл габаритов

хз как в гранте и 14
но в приоре за подъемник отвечает контролер
т. е. если его замкнул-то писдос

Если все так запутано, то самое простое решение кинуть новые провода на подъемники и голову себе не делать)

Проверял там, где ножом ковырялся?