Чем и как устранить утренний мужской стояк по утрам если он даже мешает нормально лежать на кровати как костной томагавк

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Елена Веда Мудрец (13887) 4 года назад
Эта "проблемка" мило и безболезненно- приятно устраняется с помощью любимой и любящей женщины (жены)))).
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Спасибо что отнеслись к моей проблеме без шуток
Елена Веда Мудрец (13887) сама просто всегда удивляюсь, как модно с таким спать...) мне было бы некомфортно...) это ж напряжение и больно, наверно...) прямо жалко сразу и хочется... помочь...)
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺точЬнно *??

....тамм Снегг шолЪ
Источник: ..☺☺100грамм налью --ЛОППАТУ Привяжи☺☺☺☺☺
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Пишет девушка? Парни, вроде, знают, как с этим справиться...
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
По-любому лика починова это парень потому что статус мыслитель а не мыслительница
Лика П Мыслитель (8522) Да стопудова, чо. Я мужык! Давайте чёле помахаемся!)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
Фото в студию.
С возрастом отпустит, вялая колбаса на право..
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
Вот я тоже не знаю. Ни на баб ни на мужиков ни на трансов не стоит вообще. А каждое утро просто ужас, я в одеяле дырку сделал, а на животе вообще не могу спать.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Назови эрекцию женской и спи дальше.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
Ну, оно же не может. Уверено, что там мужская))))