Ошибки врачей? Или свойства организма?

Мария Миронова Ученик (114), закрыт 4 года назад
14 октября была сделана операция (аппендицит). На 7 дней сняли швы и было нагноение внутри шва, 3 дня ставили дренаж, все вышло, выписали в удовлетворительном состоянии. 25 ноября, все фиолетовое, набухшее, в больнице разрезают на живую, ковыряются внутри и достают одну черную нить, и говорят что будут ещё, отправляют домой. В декабре ситуация повторяется, но на этот раз мне достали все, врач объяснил это тем, что нити не прижились в организме. Нитки были такие же, как и те, которыми зашивали шов снаружи. Спасибо
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (91060) 4 года назад
Шов внутри зашивают нитками, которые растворяются со временем. С трудом представляю, в каком надо быть состоянии, чтобы перепутать нитки. Но бывают случаю, когда нитки не растворяются.
Мария МироноваУченик (114) 4 года назад
Была ночная операция, мб перепутали????????
Сейчас смешно, тогда было не до смеха
Остальные ответы
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
-НАШЁЛ Я ТЕБЯ ГАДА !!!-ЭТО ТЫ ТОРГУЕШЬ ТАБЛЕТКАМИ КРАСНЫМИ ! -ЗАВТРА ВСТРЕТИМСЯ
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Ни чего страшного в этом нет. у меня, при операции на кишечнике, эти чёрные нитки выходили 2 года. ходил к тому же хирургу и он мне их вытаскивал.