шишка под мышкой

Валерия Верещагина Ученик (118), закрыт 4 года назад
Под мышкой появилась шишка под кожей не большая, примерно диаметром 5 мм уже как месяц. Не гноится, цвет кожи не изменен, иногда ноет или слегка побаливает, температуры нет, самочувствие вполне нормальное. Беспокоит меня в плане того что она вообще появилась. Пишу сюда потому что пока нет возможности добраться до больницы. Кто-нибудь сталкивался или знает что это?
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Если шарик совсем под кожей, то это скорее всего воспаление потовой железы, если глубже, то лимфоузла. .
Валерия ВерещагинаУченик (118) 4 года назад
ну вроде если лимфоузел то должны быть какие то симптомы
Anna Ch Оракул (85528) Не всегда.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Поиск браузера:
=> шарик под кожей
=> жировик
=> липома
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Лимфоузел воспалился.
Сам пройдет если его не трогать.
Евгений Гуру (3730) 4 года назад
Возможно фурункул.

Сходите на приём к дерматологу.
Валерия ВерещагинаУченик (118) 4 года назад
я думаю на вряд ли, ведь воспаления нет, и особо не болит
Евгений Гуру (3730) Валерия Верещагина, Подмышка это очень делекатная часть тела, она и потеет сильно, и трётся много - так что - пускать на самотёк - не самое обдуманное решение.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
жировик или воспаление лимфоузла или потовой железы