Почему женщины бреют ноги и делают эпиляцию, а мужчины нет?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Скоро и мужчины будут) Лет 15-20 назад и женщины ноги не брили.
Остальные ответы
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Хотят отличаться от мужчин
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
ты не все о некоторых мужчинах знаешь.. тссс...
Delete Оракул (98246) 4 года назад
Это не нормально когда мужчина с бритыми ногами)
G LМастер (1428) 4 года назад
Почему?
Delete Оракул (98246) Ну не свойственно мужчине такое) Я понимаю если это бодибилдеры, но там другое)
Baby Хефнер Гуру (4172) 4 года назад
Мужчинам больше подходит, но и сильно заросшие не айс. Да и кто сказал, что все мужчины не бреют, у нас с 9 класса кто-то умудрился бритвой волосы на ногах сбрить)
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
Ну так это ж понятно -мужчины ходят в брюках или джинсах. Ноги закрыты.
А женщины.?
Джулия ГутьерресМыслитель (7034) 4 года назад
Не всегда, летом они и в шортах ходят
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
женщина хороша гладкая и нежная а мужчина должен быть как зверь
G LМастер (1428) 4 года назад
Кому должен?
СУЛТАН Просветленный (33696) G L, прежде всего себе, что не быть женоподобным
СУЛТАНПросветленный (33696) 4 года назад
мы разные по природе и по месту в ней
G L Мастер (1428) Да, мы мужчины очень разные. Кто-то болше озабочен сексом, кто-то меньше.. Зачем выглядеть как зверь? Вам кажется, что это понравится женщинам, и они дружно раскинут ноги в стороны? :)
СУЛТАНПросветленный (33696) 4 года назад
рассматривай суть глубже а не как похоть, женщина и мужчина должны хотеть друг друга для продолжения жизни, в этом наше предназначение и всё работает на это .
СУЛТАН, Не знаю, я бы не трахнулась с волосатым животным