В Китае неизвестный смертельный вирус, это зомби апокалипсис?

Baby Хефнер Гуру (4192), закрыт 5 лет назад
Мёртвые восстанут? Если да, то круто. Возьму автомат и буду палить по гадам. Ходячие мертвецы - реальность. Кто со мной будет выживать? Построим себе убежище от ходячих, будем изучать локацию и искать других выживших, будет весело. Наконец мои навыки в шутерах пригодятся мне в жизни. Чувствую уже отстреленные головы китайцев.
Лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (124492) 5 лет назад
Буду дожидаться когда военную часть парализует а пока пилу возьму.))
Baby ХефнерГуру (4192) 5 лет назад
Скажешь где ты, я винтовку с едой возьму
Остальные ответы
og loc Гуру (3077) 5 лет назад
Да, они ведь ожили уже, да и хохлами стали .Вы что 1 канал не смотрите
Baby ХефнерГуру (4192) 5 лет назад
Не показывай это Рен тв
Алекс Оракул (61607) 5 лет назад
чего это он неизвестный. очень даже известен.
leon melesh Оракул (73626) 5 лет назад
и известен, и вполне не смертельный
смертность 1 %
Baby ХефнерГуру (4192) 5 лет назад
блин я так хотел зомьи апокалипсис
Тарас Попельнюк Просветленный (23308) 5 лет назад
свинной, птичий, эбола, спид да много матюков
Άνθρωπος Просветленный (25135) 5 лет назад
Херня это а не супервирус. 10 человек умерло на весь Китай от него, а паники навели как буд-то десять миллионов.
Илья КоноваленкоПрофи (645) 5 лет назад
Забыл указать что за 12 часов умерло 10
Άνθρωπος Просветленный (25135) Не за 12 часов, а за всю вспышку. Правда не 10 а уже 40. При этом надо понимать, что в Москве от банального гриппа умерло больше за то-же время, но к этому уже все привыкли. Так что делаем выводы, чего лучше надо бояться.
Данил Никитин Знаток (409) 5 лет назад
Нет скоро найдут лекарство от неё
Нателла Поладова Мыслитель (7207) 5 лет назад
Еще Иисус предупреждал, что будет происходить в наши дни, в Луки21:11сказано, что будут эпидемии, все сбывается