Чем смазывать узлы велосипеда?

Владислав Кочетков Профи (564), закрыт 4 года назад
Можно ли смазать вазелином из аптеки? Или нужен обязательно технический велосипед? Интересует смазка вилки и втулок, что-нибудь универсальное... Все хвалят вазелин, но технический, а его не могу найти в городе, зато в аптеках полно... Пойдет ли? Спасибо...
Дополнен 4 года назад
Солидол и литол не советуют...
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83219) 4 года назад
литол лучше всего, но можно и мед вазелином, закрытые места можно и им смазывать и он почти такой как и технический
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
купи солидол и не парь мозг
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Литолом. Лет 20 назад был ЦИАТИМ, но кончился. =)
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
не напоминай про эту шикарную смазку! она же на графите!
Мегалодоночка Просветленный (34917) Все хорошее однажды кончается. =)
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
когда то у нас чистый графит и доски
потом бомба и пишите хером
потом пишите мелом
а потом и ЦИАТИМ забрали
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Да на любой автосервис загляни . Там тебе шлепнут салидола маленько . Тебе на всю жизнь хватит
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
Втулки можно смазать любой смазкой для ступичных подшипников - https://etlib.ru/blog/668-smazka-dlya-stupichnyh-podshipnikov ...Только цепь и вилку этим смазать не вздумай.