Почему жену надо любить, а не терпеть, даже если ты женился на ней по принципу "лишь бы не быть одному"?

Костлявая Смерть Мудрец (10245), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (246171) 4 года назад
Всё элементарно--в каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!! Что разбудишь, то и получишь!!!
Остальные ответы
Спин Мудрец (15036) 4 года назад
Потому что женщина есть отражение своего мужчины к ней. Чем больше любишь - тем она лучше.
LS Мудрец (11416) 4 года назад
Лучше быть одному чем терпеть
Костлявая СмертьМудрец (10245) 4 года назад
Да что ты говоришь, иногда возникает желание жениться на одной, лишь бы не быть одному и не быть бездетным.
LS Мудрец (11416) Ну и глупо
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Чем больше женщину мы любим,
тем меньше нравимся мы ей...
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 4 года назад
Не кто не заставляет, да и жениться не по любви просто глупо, да и вообще можешь не жениться .
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Женитесь, разводитесь. Делайте что хотите.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 4 года назад
а мне всё же больше нравятся строки омара хайяма.. ты лучше голодай, чем что попало есть.. и лучше будь один, чем вместе с кем попало.. не захотели следовать.. получайте бытовой лопатой по хребту!))))
Травкина Искусственный Интеллект (117381) 4 года назад
о, ПРИДУМАЛ....
самооценка в нуле?
"Лишь бы не быть одному"....
мне вас жаль.
Елена Елена Просветленный (21070) 4 года назад
Будет тяжело жить, без любви не будет счастья. Наша цель — счастливый брак, а не просто мирное сосуществование.
Чем впадать в пессимизм и отрицать возможность улучшения отношений, например, фразами типа «Мы никогда по-настоящему не любили друг друга», «Мы поженились слишком молодыми» или «Мы не понимали, что делаем», лучше надеяться на хорошее и терпеливо работать над исправлением возникшей ситуации. Какие бы сложности не возникали в ваших отношениях, вы наверняка можете вспомнить приятные моменты, удачи и трудности, которые приходилось решать вместе.
O*K Искусственный Интеллект (136638) 4 года назад
Так тем более нужно любить..
Чего она должна страдать?
Костлявая СмертьМудрец (10245) 4 года назад
Значит она не ценит своего мужа.