вы красились резко из брюнетки в рыжую или блонд?

HERMES petit Ученик (184), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Михайличенко Ученик (190) 4 года назад
Сдесь ответ не однозначный, он очень влюбчивый в разного типа девушек, но не бабник, в меру при деньгах, но не богатый, отношений нет но есть много общения с девушками.
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
как точно. спасибо.
Ирина Михайличенко Ученик (190) Не за что обращайтесь
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
В рыжий-да. В блонд резко нет, но я и не совсем темная брюнетка. Как-то из бордового выходила в блонд. С трех раз не вышло, в итоге темным все перекрыла
HERMES petitУченик (184) 4 года назад
что с вашими волосами было ?
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Ничего не было. Целы и относительно здоровы
S_N Оракул (69097) 4 года назад
Да. Когда в блонд уходила, в итоге испортила волосы. У меня красный пигмент и тонкие волосы, никак его победить не могли. Пока осветляли, убили волосы. С подкрашиванием корней тоже была *опа. Осветляешь, а они желтые. Опять осветляешь, а они отваливаются. Не понравилось короче мне в блонд уходить, не для моих волос. Если пигмент не красный и волосы толстые, то пожалуйста. А если тонкие и с краснотой, то им мандец будет.
Вот с рыжим было попроще. Менее волосы убитые были. Хотя, цвет все равно тускнее, вымывается. Наигралась я с этим всем до 23-х лет, а потом вообще ничем красить волосы не стала. Несколько лет вообще их не трогала.
Сейчас уже как пару лет использую только оттеночный бальзам. И волосы есть, и оттенок хороший))