Собеседование не очень удачное. Одно недоверие. Пригласят дальше? И вообще почему там одни проверки? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Анютка, может не твоё? И оставить эту контору?
Весенняя)Мудрец (16790) 4 года назад
У меня выбора нет)) так что если пригласят придётся идти дальше) время уходит ((
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Понимаю, сама почти год без работы. Выть хочется.
Остальные ответы
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Говорят же иди в магазин
Весенняя)Мудрец (16790) 4 года назад
Сама иди
Наталья Толстая Мастер (1093) Миди у стариков на шее... и скандаль тоды.
Анира Романова Мыслитель (7838) 4 года назад
возможно, это просто их "стиль" , чтобы проверить- как человек будет реагировать на проблемы, возникающие в работе. И только потом решать- брать человека или нет. Держите себя уверенно, типа из категории- нас не проймешь трудностями...)))!
Весенняя)Мудрец (16790) 4 года назад
А что Карты говорят? собседование уже прошло
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Зато там хорошая заработная плата, поэтому и проверок много!
Весенняя)Мудрец (16790) 4 года назад
Нет, не очень
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Это сначала не очень, а получают там гораздо больше, чем говорят вам.