Проблема с лицом в 15

Пользователь удален Мастер (1019), закрыт 4 года назад
Приветос, хочу задать такой вопрос, если у мамы не было прыщей, но у мамы жирная кожа и нету прыщей, а у папы был избыток кожного сала. Мне сейчас 15, и просто кошмарит лицо от этих прыщей, что делать то?
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
терпеть. Гармоны придут в норму как только начнется половая жизнь.
ЕвгенийГуру (3730) 4 года назад
Могут и не прийти вплоть до 30 лет, особенно если человек нервный и удаляет ответы людей, которые ему пытаются помочь ;)
Сталкер Оракул (55016) у тех кто удаляет еще наступает импотенция, косоглазие и стригучий лишай.
Остальные ответы
Евгений Гуру (3730) 4 года назад
Вспоминается анекдот:
Приходит девушка к дерматологу и говорит: "Доктор у меня прыщи!"
Доктор: "Барышня, а вы часто занимаетесь сексом?"
Девушка смущаясь: "Доктор, у меня же прыщи, какой там секс..."
Доктор задумчиво: "Ндаааа... Прыщи из за отсутствия секса, а отсутствие секса из-за прыщей... Бедаааа...."
:)
Пользователь удаленМастер (1019) 4 года назад
Господи, иди а, дерматолог чертов
Серёга Мыслитель (5166) 4 года назад
переходный возраст, когда секс появится в твоей жизни, прыщи пройдут
Job Jump Мыслитель (8736) 4 года назад
Сходи к косметологу
ЕвгенийГуру (3730) 4 года назад
Скорее к дерматологу ;)
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
протирай лицо подсушивающими растворами
Пользователь удаленМастер (1019) 4 года назад
Уже, эффекта нету
Евгений Гуру (3730) ts, Скипидаром нужно - точно помогает ;)
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 4 года назад
Кстати, и от прыщей, и от чрезмерной жирности кожи помогает Ретасол.
Ульяна Абдюкова Ученик (105) 4 года назад
А при чем здесь мама и папа? У каждого организм индивидуален. И вам сейчас не о родительской коже надо думать, а о своей) Ведите здоровый образ жизни, регулярно умывайтесь, используйте хорошие средства от прыщей, например, я очень довольна Зеркалином. Единственное средство после которого лицо начало подчищаться. Ну и старайтесь кушать полезную пищу. Она тоже влияет на состояние кожи. О и ктстаи еще обратите внимание как часто меняете постельное белье особенно наволочки на подушки. Это тоже важно.