Тут возникла дискуссия кто должен убирать за православными их грязное белье возле крещенской купели?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257277) 4 года назад
Я один раз сходил к купели где они все купаются голые вместе. В основном пьяные. Посмотрел на очередь и пошёл от них подальше. Нашёл тихое место и искупался один. А то что вещи позабыли, так это не удивительно. В лоскуты пьяных полно.
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Офигеть. Утонуть же могут.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257277) Там и ментов и скорых полно. Может кто и тонет. При этом вокруг полно палаток где торгуют алкоголем и шашлыками. Н. Иерусалимский монастырь.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
это слиШкОм просто...))) это кажнЫй раз и круглЫй год))).. то моржи.. то ментЫ..))
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
некогда - водка нагревается....)))))))))))))))))
Цепеш Мудрец (19266) 4 года назад
Менты сгребут граблями, как вещдоки, когда их тушки выловят сачком из проруби.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
А че так зло о православии, Вы, пардон какого вероисповедания? Протестант, иудей, сектант?
вася пупкин Мудрец (13055) 4 года назад
Раньше это делали "служки",теперь те кому заплатят...
Вега Искусственный Интеллект (123078) 4 года назад
А причем тут православные.... азарт искупаться и покичиться этим купанием глядя друг на друга не только верующие в Бога осуществляют...
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Правильно, всякая пьянь кружит их че выгонять? Свабодные все люди. А вааще это постановка. Вопрос кому так не лень?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Сами прихожане своё должны убирать.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Это не православные. Это подстановка.
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
люди сами создают себе и всем проблемы! решение однозначное
Догматиус Церковецкий Мастер (1144) 4 года назад
Никто не должен убирать пусть так всё и валяется. Это ж православные.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Это подстава.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Заняться больше нечем, как выискивать и подставы делать. Собой займитесь. Ваши предки стукачи?
Догматиус Церковецкий Мастер (1144) лина, а вы и ваши предки из тех свиней, которые оставляют после себя мусор когда устраивают попойки на природе?
Догматиус ЦерковецкийМастер (1144) 4 года назад
Ваша мать была замечена в свинстве? Плохо дело!
лина -0 Мыслитель (6918) Все понятно. Когда вежливость сменяется откровенным хамством дело ясное аргументы закончились и под маской человека .. Просто кому церковь не мать - тому Бог не отец, Вы точно поляк.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512034) 4 года назад
Во первых, почему оно грязное? И во вторых, православные разошлись по домам в одних трусах?
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Там не только православные купались, но и обыватели, и пьяненькие гуляки, и зрители.
На пляжах кто убирает?
Источник: У тебя мышление мухи навозной.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
Ставлю 100 баксов что навозная муха лучше ориентируется в пространстве чем ты
лина -0 Мыслитель (6918) Вы так же милы как мордашка на нике. И мыслите и поступаете соответственно. Тухляк какой...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Местная администрация должна решать эти вопросы.
Вера Портнова Ученик (104) 4 года назад
Ну оставили, и не обязательно пьяные. Я как-то коврик брала под ноги для переодевания, там же мокро, ну и оставила его. Хороший коврик. дорогой. Не пью, купалась после посещения храма. Вспомнила позже. Не так просто войти в воду, когда -40 на дворе. Воды святой набрала и уехала на ждавшем меня такси. И что? Добрым людям пригодится, добрые люди и уберут во Славу Божию. А глумиться над СВЯТЫНЕЙ- смертный грех, который в противовес другим, не проститься вовсе. Хула на Духа Святаго не прощается. Не страшно?
Борис ХаритоновОракул (80789) 4 года назад
Не страшно, мы то взрослые и в Армии служили
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) 4 года назад
Иеговисты пусть убирают. Они любят создавать иллюзию причастности ко всему антиправославному)))))))
Наталья МойланенМудрец (13879) 4 года назад
Каждый своим примером возвышает своего Бога и веру в него.
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) Да какая вера у православных или у иеговистов? Вы о чем?))))))))
ЕвгенияМудрец (10786) 4 года назад
и как бедные Свидетели Иеговы живут там, где нет православных?)))
Санек САН Искусственный Интеллект (306937) Это точно!))))))))))
Наталья Мойланен Мудрец (13879) 4 года назад
Они, что все утонули? Ведь чтобы уйти надо одеться.
Кот да Винчи Оракул (50809) 4 года назад
Может хозяева вещей утонули?
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Чет Вы так озабочены православием? Везде мерещится. А Вы как волонтер займитесь приборкой в городе.