Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Скажите пожалуйста: как легко можно потерять своё ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ в нашем обществе? И как его восстановить?

Ice Creem Ученик (77), закрыт 17 часов назад
Например мне стало трудно делать курсовую работу (я делал сначала сам ЭТО Я К ПРИМЕРУ) и я обратился к своему однокурснику мол может заказывал у кого дай контакт так он сразу начал писать, что я умственно-отсталый в психозе. И вы напишите мне в ответах - "свои мозги надо иметь", на что я соглашусь с пользователями. И теперь когда я не дал ответа ВО ВКонтакте в личных сообщениях ему ну потому что в интернете один блогер сказал - Никогда не сритесь в интернете это ничем хорошим не кончится - у меня постоянно выбивает это меня из равновесия и болит голова. Отдаётся куда-нибудь в желудок и. т. д. Как восстановить психологическое здоровье и заново включать пофигизм и реагировать на всё проще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Профи (508) 1 месяц назад
Комментарий удален
Alex Профи (508) с речью у вас может быть и все нормально, я вам указал на письменную речь. Вы как Тимоти Декстер - с пунктуацией у вас беда и читать тяжело. или вот это: " у меня постоянно выбивает это меня из равновесия" - вот потому у вас голова и болит. Такое написание иногда называют "потоком сознания". а по вашему сабжу так у вас нет анамнеза ситуации. Если воспринимать ее "в лоб", то умственно отсталый у вас ваш сокурсник, если на прямую просьбу предоставить контакт он отвечает агрессией. Или у него психоз. А вы зачем то делаете из этого свою проблему. Далее по психологическому здоровью. Вы также должны дать анамнез вашего образа жизни: какой сон, питание, что за учеба, присутствие алкоголя и наркотиков (последнее в достатке у молодежи и бьет по нервам только так). Вот и все. Удачи.
Комментарий удален
Zaapakat Kuuatoit Просветленный (33722) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают