Почему так много стало больных онкологией

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Что происходит. Почему так много стало это у людей
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Считается, что процент больных не увеличился. Просто диагностика улучшилась.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
спасибо пищевой промышленности. фастфуды полуфабрикаты, снэки и тд. везде одни канцерогены
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
Инфекция, которая её провоцирует, всё сильнее распространяется среди людей.
Через 15 лет обещают- у каждого будет онкология.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 4 года назад
Пальмовый технический жир вызывает онкологию, а он сегодня всюду. В Европе давно запретили и используют только пищевой пальмовый жир, а в РФ гонят технический ибо запрета нет.
Иосиф Бибергаль Мастер (2433) 4 года назад
Рептилоиды позаботились о том, чтобы производители продуктов добавляли в них канцерогенные вещества. Так большая часть населения Земли согласно их плану должна вымереть от рака, а оставшиеся стать их рабами
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
больше стало пожилых людей, рак часто бывает после 60 лет
ирина константинова Искусственный Интеллект (155000) 4 года назад
Позднее обращение пациента, мало кто занимается профилактикой, диагностика лучше стала
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 4 года назад
Население стареет, а действенного лекарства от рака еще не существует.