"Я хочу самостоятельно составить родословное древо своей семьи, подскажите с чего начать?"

АЛИНА Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
С опроса своих родителей - что помнят- каких родственников, потом бабушки-дедушки и т. п. (я еще и тетей расспрашивала- много чего интересного подсказали.
Остальные ответы
Солнечный парень Гуру (3564) 15 лет назад
с бабушкиных фотографий и с опроса мам и пап... когда то сам хотел все это сделать, но пока собрался более предприимчивые сестры все уже сделали... женщины ..:)
Антон Заика Мастер (1099) 15 лет назад
Проще начать с себя потом с родителей и тд. Просто пока ты будешь искать информацию о дальних родственнико уйдёт много времени,!!!
Людмила Попова Профи (592) 15 лет назад
самое лучшее с себя, потом родители, бабушки-дедушки и понеслось!!!! можно и в архив запрос кинуть, но лучше родные
БАГИ Оракул (69988) 15 лет назад
напишите: себя в середине.... и уж от себя и ветви вверх, вниз... вырисовывайте... .
так легче начинать. когда собирёте больше сведений-станет ясно, что да как (мы с дочкой так сделали, когда она в родственниках путаться начала) -потом сможете на чистовик-сделать, как надо