Не дали справку о медицинском осмотре в автошколе. Как получать права?

atlanta perfect Ученик (96), на голосовании 4 года назад
При прохождении мед. осмотра в автошколе не выдали справку, сказали, что она будет у них и ничего забирать не нужно. На портале госуслуг написано, что нужна справка формы № 003-В/у, но в автошколе сказали, что мне ничего не надо, и она останется у них. Как поступать?
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134925) 4 года назад
сказали, значит ничего не надо
на основании этой справки тебе дадут и ВУ
atlanta perfectУченик (96) 4 года назад
дак у меня на руках-то нет ее
Руди Искусственный Интеллект (134925) atlanta perfect, и не надо все доки обучения будут в гаи. там же и справка будет
Владислав Шавель Гуру (3131) 4 года назад
Так она в принципе нужна будет только при экзамене в ГАИ. Скорее всего перед экзаменом ее вам выдадут или сразу закрепят к документам
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 4 года назад
автошкола не проводит медосмотр. ты что то путаешь
Алексей Искусственный Интеллект (609993) 4 года назад
на портале госуслуг вводится не справка, а серия, номер, лицензия и юрлицо.
Вводите с ксерокопии. Саму справку автошкола передает в МРЭО с пакетом документов.
ООО Алексеев Оракул (50027) 4 года назад
Наверное не сама справка, а ее реквизиты...
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
Ну так они просто сами сдадут и все.